Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов и памятников архитектуры

Разное

Ученик Брюллова, князь Григорий Григорьевич Гагарин (1810–1893), известен картинами из жизни народов Кавказа, иллюстрациями произведений А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова и ряда других писателей.
Изучение памятников древнего зодчества и предметов прикладного искусства явилось основой для его, посмертно изданного, монументального труда "Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов" (1897-1903 гг.).

Українська мова 2 клас

Авторы:Захарійчук М.Д Издательство:Грамота, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:176

Інформатика [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Н. В. Морзе, О. В, Барна, В. П. Вембер, О. Г. Кузьмінська, Н. А. Саражинська . – К . : Освіта , 2013 . – 256 с.

zno-2012-ukr-mova-lit

Для підготовки до ЗНО з Української мови